28501
0
27 марта
Загрузить еще

На разогреве у Бритни Спирс выступит Виталий Козловский

На разогреве у Бритни Спирс выступит Виталий Козловский
Фото: Поп-принцесса покажет шоу за 50 миллионов долларов. Фото предоставлено оранизаторами концерта.

Как уже неоднократно сообщалось, первый концерт Спирс с программой Femme Fatal ("Роковая женщина". - Авт.) в нашей стране состоится в столичном Дворце спорта 27 сентября (билеты - 490-9990 грн.). 

Несмотря на то что до шоу еще неделя, в Киев уже прибыл личный охранник звезды Игорь (кстати, родившийся в Крыму), чтобы проверить, как идет подготовка к приезду звезды. Телохранитель разрабатывает целую схему, чтобы оградить Спирс от посторонних взглядов и назойливых фотографов.

Любопытно, что певица прилетит в Киев из Москвы, где даст накануне концерт,  инкогнито на собственном самолете за два дня до выступления. По словам окружения звезды, Брит собирается в украинской столице всласть отоспаться.

Передвигаться по столице Спирс и ее команда будут на трех черных джипах марки Cadillac Escalade с мигалками плюс одна машина сопровождения с охраной. 

Жить поп-принцесса будет в отеле "Опера" (самый дорогой номер - 10 590 грн.). 

- Бритни самостоятельно выбирала отель по Интернету. У нас арендован целый этаж для ВИП-гостьи, там круглосуточно будет дежурить ее охранник, - рассказал "КП" администратор отеля Виктор. 

Гримерку Бритни попросила обставить высокими белыми свечами: белый - вообще любимый цвет звезды. Чтобы доставить радость певице, весь обслуживающий персонал тоже переоденут в белое. С местной кухней Спирс экспериментировать не будет и привезет личного повара, который будет готовить ее любимые омлеты, суши и блюда итальянской кухни. А вот от чего поп-принцесса отказалась на все время тура, так это от алкоголя.

Организаторы концерта обещают украинским меломанам доселе невиданное зрелище. Шутка ли - на подготовку шоу было потрачено 50 миллионов долларов. 

Во время выступления Бритни будет кататься по сцене на мотоцикле, качаться на качелях и выпрыгивать из большого ящика. Сменит с десяток костюмов, над которыми работал дизайнер, создававшая наряды  для Леди Гаги и для последнего мирового турне Майкла Джексона. 

На разогреве у мировой звезды выступит Виталий Козловский. Его кандидатуру одобрил лично менеджмент Бритни. Получив приглашение, наш артист какое-то время колебался, ведь общеизвестно, что звук у артистов на разогреве настраивают не так тщательно, как перед выступлением звезды.

- А потом я очнулся и подумал: стоп! Это ведь  Бритни Спирс! - смеется Козловский. - Я очень люблю ее творчество, был на концерте в Москве и остался в полном восторге! Конечно, это круто - выступать с ней на одной сцене.

За отведенные ему полчаса Виталий планирует исполнить свои лучшие хиты и презентовать зрителям новую песню.  

А В ЭТО ВРЕМЯ

Элтон Джон собирается в Киев

В ноябре меломаны ожидают приезда еще одной мировой знаменитости - певца, музыканта и композитора Элтона Джона (билеты - 600 - 7900 грн.). Он пожалует к нам 8 ноября. 

В Киев артист прилетит на собственном самолете с командой из 30 человек и проведет у нас три дня. По городу передвигаться звезда будет с эскортом на авто представительского класса, за рулем которого будет его личный водитель - немец по национальности. Прибудет ли вместе с сэром Джоном его супруг - Дэвид Ферниш - пока не известно: недавно пара стала родителями - суррогатная мать родила им сына Заккари. Поэтому пока один из супругов занят, вероятнее всего, другой будет сидеть с малышом. 

Несмотря на статус мегазвезды, требования у менеджмента артиста довольно скромные. Элтон Джон попросил удобно оборудованную гримерку с хорошим диваном (но не кожаным, артист - активный защитник прав животных), а также живые цветы (но только не лилии, хризантемы или гвоздики).  

Напомним, это уже не первый визит музыканта. В 2007 году он отыграл бесплатный благотворительный концерт на Майдане Незалежности. А в 2008-м Элтон Джон выступил в Крыму на дне рождения экс-президента Украины Леонида Кучмы.