Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Неопознанным летающим объектом точно был "мерс" Кулакова

Неопознанным летающим объектом точно был
Фото: Фото из архива «КП»

 Каждый болельщик ФК «Ворскла» хорошо знает, под каким номером играет полузащитник Денис Кулаков. Это цифра «8». Фанаты знают больше – номера на его автомобиле такие же, как он считает, счастливые, – 0808. Именно этот набор цифр и фигурировал на машине, которая в четверг залетела на сарай в селе Вакуленцы под Полтавой.

– Мне не спалось той ночью, и я прогуливался улицей Патриотическая, – рассказал житель села Александр. – Не мог не обратить внимания на машину, которая сначала на всех парах мчалась по дороге, а потом, пролетев 30 метров кюветом, упала на хозяйственную постройку бабы Нади. Музыка с автомобиля разбудила, наверное, полсела. Я был одним из первых, кто сбежался на шум. Водилы, правда, уже не было, но я успел разглядеть номера – «0808».

«Так это же машина моего любимого игрока «Ворсклы»!» – сразу подумал парень. Позже его догадки подтвердились. Утром на место аварии приехал и сам Денис Кулаков. Причем, без единой царапины.


 

 

Так что футбольному клубу нечего опровергать уже всем известный факт, что они делали до этого. Может, за рулем Кулаков в ту ночь и не был, но машина точно его. Тем более, что журналистам так и не показали целого черного мерса игрока. А жители села говорят, что сарай без крыши уже даже накрыли брезентом, чтобы не привлекать внимания прохожих.

Хорошо, что все хорошо закончилось, – без жертв и больших ущербов. Удивляет позиция клуба. За рубежом только и слышно про аварии футболистов. Никто с места ДТП не убегает, факты не опровергает, – дело ведь житейское. А Денис Кулаков, ели он сидел за своим авто, действительно родился в рубашке. Если бы машину отнесло чуть вправо на пути была бы преграда повыше – большой кирпичный дом. А сарайчик, на который мерс приземлился, просто спас водителя. Он как раз находится на уровне дороги.

Сегодня имеем прекрасную возможность убедиться, как себя чувствует Кулаков. Его команда сразиться в Донецке с «Металлургом».