Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Травести шоу в Крыму отменили из-за протеста общественников

Травести шоу в Крыму отменили из-за протеста общественников
Фото: На фото одна из участниц отмененного конкурса травести див. Фото: ВКонтакте
Вот уже несколько недель в Киеве кипят страсти на почве противостояния представителей сексуальных меньшинств и их противников. Эта волна не обошла и Крым, что удивительно, потому что на территории полуострова геи никогда открыто не сообщали о своих взглядах, поэтому их противникам не приходилось выходить на улицы с митингами. Ситуацию обострил конкурс травести див, который должен был пройти 25-го мая в одном из ночных клубов Симферополя. Но после акции протеста общественников, организатору конкурса пришлось отказаться от задумки.
 
- Молодежь вышла на улицы, обвиняет нас в гомосексуализме, но причем тут это к конкурсу травести див, я не понимаю, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" организатор конкурса Алекс Басов. – Пришлось отменить конкурс из-за этих протестов. Странно, что люди не понимают, что конкурс травести всего лишь выступление актрис.
 
Некоторые мужчины после входа в образ, становятся очень похожими на женщин, как, например, эта участница конкурса. Фото: ВКонтакте
 
А вот организаторы акции протеста об отмене конкурса не слышали. Но результату, которого они добились своим митингом, только рады.
 
- Мне звонил этот Алекс Басов, правда, он представился другим именем, и рассказывал, что ничего связанного с гомосексуализмом на их конкурсе не будет, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" один из организаторов акции протеста Дмитрий Растопчин. – Мы, естественно, на провокации не поддались, поняли, что это ложь. Но даже если бы конкурс не отменили, мы бы не стали повторно его пикетировать. Не хочется привлекать внимание к этому делу, создавая ему пиар. Ведь мы уже вышли на улицы и высказали свое мнение. Пусть знают, что просто так мы не оставим попытки протестовать против пропаганды гомосексуализма.
 
Кстати, по некоторой информации, конкурс травести див, все же состоится. Просто вход на вечеринку будет закрытым.