Загрузить еще

Наоми Кэмпбелл приедет в Киев знакомиться с женихами

Наоми Кэмпбелл приедет в Киев знакомиться с женихами
Фото: Фото: Getty Images.

Об этом "Комсомолке" рассказал светский сводник №1 в СНГ Петр Листерман.

- Вернулся на днях из Канн, виделся и разговаривал с Наоми, которая приехала потусить на Лазурном побережье перед открытием кинофестиваля, - наминая овсяную кашу с орехами в одном из киевских ресторанов, разоткровенничался с нами "продавец лохматого золота". 
Главный сводник СНГ уже начал поиски в Киеве. Фото: Оскар ЯНСОНС.
 
Если верить Петру Листерману, за последние годы он подыскал больше 40 жен для украинских миллионеров и собирается осчастливить еще одного "звездной" невестой:
 
- Кэмпбелл сейчас грустна из-за расставания с олигархом Владом Дорониным (отношения пары длились более 5 лет. - Авт.), но готова завязать новые отношения с достойным мужчиной. О разладе в гражданской семье Наоми и Влада я знал еще в конце февраля. Видел, как Владик на "оскаровских" вечеринках в Лос-Анджелесе украинских актрис лапал: Милу Кунис, Милу Йовович… И когда мы увиделись с Кэмпбелл в Каннах, то напрямую спросил: "Почему у тебя такие грустные глаза? Давай найдем тебе классного парня в Украине!", на что Наоми ответила согласием: "Why not?" (почему нет? - Англ.) Я собираюсь сделать сюрприз на ее день рождения (22 мая Наоми исполнится 43 года) и подарить ей офигенного любителя "черненьких девочек" и по совместительству наследника олигархической империи Украины - у вас подрастает симпатичное поколение толстосумов! 
 
КСТАТИ
3 правила "удачной охоты" на миллионеров


Для девушек, которые мечтают познакомиться с обеспеченным покровителем, Листерман по просьбе "КП" составил 3 правила "удачной охоты":

1. Излучай счастье

Большинство неженатых богатых мужчин мечтают о знакомстве с высокой, стройной, образованной девушкой со СЧАСТЛИВЫМ голосом – ни один не клюнет на "унылую" воблу, завернутую в шелка. Если у тебя есть "выдающаяся" часть тела – грудь, попа или губы – непременно делай акцент на этом козыре! Одевайся скромно, подчеркивая достоинства. 

2. Ходи на элитные бизнес-ланчи

Составь список респектабельных заведений города (если возле входа больше 10 дорогих машин – самое оно!) и регулярно ходи на бизнес-ланчи в эти рестораны. Да, придется потратиться, но цель оправдывает средства. Внимательно смотри, кто из какой машины выходит, выбирай самые "статусные" варианты. Время от времени поглядывай в сторону "объекта", улыбайся. Можешь подмигнуть, когда заметишь на себе его скользящий взгляд. Если он не трус и не гей – найдет предлог к тебе подойти. Впрочем, не зазорно проявить инициативу – спроси, какой десерт здесь самый вкусный и т.д. 

3. Поддерживай интерес

Знакомство состоялось, теперь тебе нужно укрепить и разжечь интерес мужчины к себе. Выясни и нащупай все, что он любит в жизни. Он обмолвился о гештальт-психологии и фильмах Тарантино? Быстренько удались со смартфоном в туалет и найди парочку сведений по заданной теме, цитату из фильма запомни,  а "на прощание" удивишь его фразой-двумя "по теме". Будь уверена, он перезвонит!