28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Слава ФРОЛОВА: «Нравится, когда любимый придумывает для меня прозвища»

Слава ФРОЛОВА: «Нравится, когда любимый придумывает для меня прозвища»
Фото: Фролова в жюри «Талантов» - своя среди своих.

- Слава, чем вы занимались до того, как попали на телевидение?

- В юности работала кем придется. И мороженым торговала, и рисовала картинки, которые продавала в Одессе. В 16 лет попала на ТВ и с тех пор далеко не уходила. Затем добавилась работа на радио, в организационной, режиссерской сфере. У меня есть свое ивент-агентство. А телевидение - мое творческое проявление. Зарабатываю на жизнь я другим.

- Если бы предложили сняться в мужском журнале обнаженной за большие деньги, согласились бы?

- Нет. Ни за какие деньги.

- Говорят, у вас такой низкий голос из-за курения. Давно курите?

- Я в 7 лет нашла на улице «бычок», затянулась и подумала, что взрослые - глупые люди. А голос у меня такой, потому что проработала много лет на радио, ведущей в ночных клубах. Это нагрузка на связки, я их сорвала.

- Вас коснулась дискриминация по половому признаку - на работе, например?

- Лично меня это не коснулось. Я классическая женщина: когда сильный мужчина рядом, становлюсь слабой. Сейчас любая может добиться всего. Если есть таланты - добьешься результатов. Разговоры о дискриминации - повод, чтобы спрятать слабости и недостатки.

Маленький Марк любит петь, танцевать, рисовать и... маму Славу!

- Какие таланты есть у вашего сына Марка?

- На мой взгляд, он очень талантливый ребенок. Как и все дети. У него замечательное чувство ритма, слух, поет, рисует. Сейчас работает над «Книгой монстров». Придумывает истории и пишет на диктофон. Но если много талантов, значит, нет одного главного. Поэтому рано ему в шоу «Україна має талант» участвовать. Мы дома поем, танцуем, а наша собака подвывает.

- Слава, это ваш натуральный цвет волос?

- Нет, я светло-русая. Но в детстве была абсолютно белая! Сейчас мне комфортно в этом цвете. Блондинка я уже достаточно долго - больше семи лет.

- Что самое экстремальное делали в жизни?

- Прыгала с парашютом, ныряла с аквалангом. Я - яхтсмен, мотоциклист. Как-то села на поезд в 22 года и уехала из Одессы в Киев. В никуда и ни к кому.

- Как нравится, чтобы вас называли?

- Мне нравится, когда мой любимый человек придумывает для меня «наши» прозвища. Но это личное. В детстве меня называли Славиком (смеется). Я была сорванцом, играла с мальчишками, лучше всех стреляла в тире, била стекла. В душе и осталась пацанкой!

- О чем мечтаете?

- Об острове, яхте и водном самолете. Я человек целеустремленный. Каждая новая цель крупнее предыдущей. А первой моей материальной целью была квартира. Мы с мамой обитали в Одессе в жилище, где из удобств был только свет. Квартиру я покупала для мамы, потому что уже тогда собиралась в Киев...