Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Индонезия признала референдум в Крыму нелегитимным

Индонезия признала референдум в Крыму нелегитимным
Фото: Марти Наталегава. Фото: Википедия.

Республика Индонезия уважает суверенитет и территориальную целостность Украины. Как сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины, об этом заявил министр иностранных дел Республики Индонезия Марти Наталегава.

По словам Наталегава, Индонезия не признает референдум  в Автономной Республике Крым и считает, что "Украина и Крым являются нераздельными с единственным населением".

Республика Индонезия стала одной из первых стран Юго - Восточной Азии, публично поддержавшей суверенитет и территориальную целостность Украины, и объявившей о непризнании нелегитимным референдума в Крыму.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Санкционный список ЕС пополнился фамилиями еще 12 россиян

Евросоюз включил в список для санкций еще 12 россиян из-за Крыма.

-В условиях отсутствия деэскалации со стороны России, Европейский Совет решила расширить список тех, на кого распространяются ограничения на выдачу виз и замораживание активов. Мы добавили двенадцать фамилий к уже существующему списку из 21-го человека, который был согласован ранее. Мы также отменяем следующий саммит ЕС-Россия, а члены ЕС отменят свои двусторонние саммиты с Россией, - сказал Ромпей (читать далее).