Загрузить еще

"Ирина Билык как светская львица, охотница за мужчинами – только в СМИ"

Фото: «После совместного тура с «Тик» Ирина Билык снова вернулась к украиноязычным песням» Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Десять лет назад ныне известная группа "Тик" начинала с того, что в ее перспективу не верил никто (читайте подробнее)

Сегодня влияние артистов так велико, что их совместный тур Украиной с Ириной Билык с программой "Лучшие украинские хиты" снова направил творчество Билык в украиноязычный курс, с которого она когда-то начинала.

Результатом тура стал выход двух нежных лирических клипов на песни "Не цілуй" и "Зима", конечно ж, о любви.

Так, в клипе "Не цілуй" мелькают портреты всех мужей и партнеров Билык – от Юрия Никитина до Дмитрия Коляденко. И даже Сергей Зверев там затесался!

А вот о том, как изменилось у вокалиста "Тик" мнение об известной певицы после тесного длительного сотрудничества, мы поинтересовались лично у Виктора Бронюка во время онлайн-конференции в редакции "КП"

- Ирина  Билык, с которой у вас был  тур по городам Украины, наверняка, открылась вам совсем с другой  стороны – не как глянцевая  певица, а как обычная женщина. Расскажите о том, кем она вам  казалась и кем – оказалась?

- Ну, во-первых, с Ириной Билык мы были знакомы задолго до совместного тура. Безусловно, есть какие-то вещи, сформированные прессой и ее пиар-командой, которые делают из Ирины некую светскую львицу, постоянно пребывающей в охоте за мужчинами. Но прежде всего, она - настоящая женщина, которая до сих пор верит в искреннюю любовь, которая построила дом своими руками, куда вкладывала всю душу, которая воспитывает прекрасного сына и как любая женщина радуется самым простым вещам. Не соответствие сценического образа реальному – это история не только про артистов. Допустим, люди, работающие в каком-нибудь областном совете, на работе, пока находятся на виду, тоже ведут себя по одному, а на самом деле являются другими людьми. Любая женщина заслуживает счастья, а мы, мужчины, должны это гарантировать нашим женщинам!

А с 1 марта группа "Тик" откроет второй сезон своего "Большого тура маленькими городами Украины" (читайте подробнее)