Загрузить еще

Леонардо Ди Каприо собирается жениться

Леонардо Ди Каприо собирается жениться
Фото: Леонардо Ди Каприо собирается жениться, не исключено что его избранница - Тони Гаррн. Фото: SPLASH NEWS
В последнее время Леонардо Ди Каприо явно разговорился. Популярный актер радует своих поклонников рассказами о своей жизни, карьере, привычках.
 
Многочисленную армию поклонниц "уолл-стритовского волка", конечно, больше всего интересуют истории из его личной жизни. Не трудно догадаться, что они насторожились, когда он заявил на днях в передаче This Morning's Gayle King Thursday, что очень серьезно обдумывает идею остепениться и наконец завести семью. На настойчивые вопросы ведущей когда же это произойдет, Лео, который будет отмечать в ноябре сорокалетний юбилей, дипломатично, то есть очень туманно ответил, что он женится, когда придет время.
 
Несмотря на то, что Ди Каприо отказался называть точную дату свадьбы, очевидно, что он окончательно решил не вступать в клуб вечных холостяков и присоединяться, скажем, к Джорджу Клуни или Киану Ривзу и скорее рано, чем поздно пойдет под венец.
 
В любом случае, недостатка в кандидатах на звание "миссис Ди Каприо" не будет, рассуждает портал Eonline. Теоретически ей вполне может стать 21-летняя модель Тони Гаррн, с которой сейчас встречается Лео.