28501
0
Загрузить еще

СМИ: Андрей и Елизавета Ющенко развелись

СМИ: Андрей и Елизавета Ющенко развелись
Фото: Андрей Ющенко развелся. Фото УНИАН.

Сын экс-президента Виктора Ющенко Андрей развелся со своей женой Лизой. Об этом стало известно ТСН.Особливе.

По словам журналистов, пара рассталась давно. Но друзья пары уверяют, что ничего не знают об этом событии.

Мать Лизы Ющенко отказалась комментировать развод дочери

Информация не подтверждается.  
 
"Комсомолка" пробовала дозвониться к Лизе Ющенко, но ее мобильный телефон после обеда уже был отключен. А мать Лизы - Людмила Павловна после нашей просьбы подтвердить или опровергнуть информацию о разводе, сперва бросила трубку, а на вторую нашу попытку добиться хоть какого-то ответа с явным раздражением проговорила в трубку: "Комментариев по этому вопросу не раздаю". Старшая сестра Лизы - телеведущая Нового канала Маша Ефросинина, наши звонки тоже оставила без ответа. 
 
Маша Ефросинина в шоке от новости о разводе сестры

"Комсомолка" дозвонилась к старшей сестре Лизы Ющенко.

Телеведущая "Нового канала" Маша Ефросинина очень удивилась, услышав от "Комсомольской правды в Украине" вопрос о возможном расставании Лизы и Андрея Ющенко.

- Что-что?! Впервые слышу! Где вы увидели такую информацию, на каком сайте? Я сейчас буду разбираться! В любом случае, от меня на комментарии не рассчитывайте. Мы либо дадим официальное подтверждение этой информации, либо официальное опровержение, - заявила она. 

Андрей и Елизавета поженились летом 2008 года. Молодожены-ровесники расписались, когда им было по 22.

Елизавета Ефросинина - сестра известной телеведущей Марии Ефросининой и Андрей Ющенко были знакомы давно. Они вместе учились в столичной школе N25, потом поступили в Институт международных отношений. 

Еще недавно они были так счастливы... Фото из архива "КП"

 

Андрей и Лиза встречались до свадьбы только год, хотя до того более семи лет поддерживали дружеские отношения. В 2010 году у них родилась дочь. Ее назвали Варвара, как и маму Виктора Андреевича Ющенко.