Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Обнаженная выпускница" Настя Фоменко передумала идти в журналисты

Фото: Девушка решила запомниться в своей школе? Фото: vk.com.

Павлоградская выпускница, рискнувшая надеть слишком откровенный наряд, собиралась подавать документы сразу в несколько вузов. Среди них был и одесский ОНУ им. Мечникова, там девушка хотела осваивать специальность журналиста. Но, видимо, как-то не сложилось… т.к. в университет Настя так и не дошла.

— Видимо, она решила не поступать к нам, - рассказал "КП" завкафедрой журналистики ОНУ им. МечниковаАлександр Александров. – В списках подавших документов на наш факультет мы ее не нашли.

На кафедре совсем не расстроены, что девушка со скандальной славой в Интернете проигнорировала их вуз.

- Честно признаться, у нас проблем и так хватает, так что даже хорошо, что такая девушка выбрала другое учебное заведение, а не наше, - продолжает Александров. – Журналист должен быть публичным человеком, а не олицетворением ночным шоу. Уверен, что одесская журналистика приобрела, а не проиграла.

Напомним, дочь павлоградской учительницы прощалась со школой в платье, как будто из секс-шопа. Мама сказала - творческий порыв! В соцсетях пишут: умница и отличница Настя Фоменко лет через 20 пожалеет о проявлении своего "я".