28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Братья Борисенко стали жертвами скандалиста Дурнева

Братья Борисенко стали жертвами скандалиста Дурнева
Фото: Алексей не упустил шанс пообщаться с близнецами. Фото с личной страницы ведущего в соцсети

К интригам и провокациям тележурналисту Алексею Дурневу не привыкать! К примеру, песня, в которой он жестоко унизил известного критика Сергея Соседова, вызвала у публики широкий резонанс. А чуть позже зрители искренне удивились, увидев сюжет, где ведущий целует в губы чуть ли не первых встречных незнакомок

Очередной инцидент случился во время презентации видеоклипа певца Иракли. Заметив братьев Борисенко, Алексей подошел к ним, чтобы задать несколько вопросов.

-  С вами сложно рядом стоять, вы такой остроумный человек! И мой брат сейчас немного нервничает, увидев ваш микрофон, - признался ведущему Саша.

Алексей, не растерявшись, тут же спросил: "А кто из вас самый прикольный?". А через мгновение уточнил, что хотел бы узнать, кто из ребят пользуется большим успехом у девушек в сексе.

- Мы не задумываемся об этом, потому что делаем общее дело! – сказал Саша, слегка смущаясь.

Выдержав минутную паузу, Дурнев подметил:

- У вас уродливая родинка на носу…

- Вы первый человек, который сказал, что это родинка, а не прыщ! –  тут же подыграл ведущему Саша.

ИЗ ДОСЬЕ "КП"

 Алексей Дурнев – ведущий телеканала "ТЕТ". Родился 31 июля 1986 года в городе Мариуполь. Закончил Харьковский национальный университет радиоэлектроники, но по специальности работать не стал. С 2011 года ведет программу "Дурнев+1" в паре с ведущей Дашей Ши. Прославился умением задавать незатейливые вопросы, вводя людей в ступор. Любимые передачи –"Top Gear", "Прожеторперисхилтон". Из ведущих больше всех нравится  Иван Ургант.

О ЧЕМ ПРОЕКТ

 "Дурнев+1" – альтернативная "светская хроника!", скандальный вызов тому, что считается модным среди тусовки. В этом шоу вы не услышите  вопросов о состояниях, отдыхе и личной жизни. Как и не увидите типичных гламурных ведущих с искусственными улыбками. Все намного более парадоксально! Известные персоны, постоянные посетители ярмарок тщеславия, становятся жертвами ведущих-манипуляторов – Алексея Дурнева и Дарьи Ши! Герои тусовки краснеют, стесняются, делают длинные паузы, и закатывают глаза!

ГДЕ СМОТРЕТЬ

 "ТЕТ", понедельник, 00.10.