28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Варя Черноус уходит из "Интернов", а Люба возвращается

Варя Черноус уходит из
Фото: Судя по Кристине и Гарику, скандал лишь укрепляет чувство. Фото: Евгения ГУСЕВА.

32-летний резидент Comedy Club Гарик Харламов и 25-летняя актриса Кристина Асмус старались не появляться вместе на вечеринках, чтобы не подливать масла в огонь страстей. Напомним: их роман стал развиваться еще до развода Гарика и наделал много шума. В какой-то момент сплетни накалили нервы до предела, и артист решил объясниться перед поклонниками. В интервью "КП" Харламов уточнил, что влюбился в Варечку из "Интернов", когда уже не жил со своей супругой Юлией (их семейная жизнь продлилась два года. - Ред.). Бывшая жена "комедианта" в долгу не осталась и публично вылила все накопившиеся обиды на мужа. 

Скандал гремел, но поутих. И Гарик с Кристиной зажили жизнью обычных влюбленных. Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки. И вели себя так, словно только что взяли билеты в кино на последний ряд для поцелуев. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Варя Черноус уходит из "Интернов"

Юлия КАЦУН

Популярный сериал скоро потеряет еще одного медицинского бойца. Вслед за Дмитрием Шаракоисом (Левин) и Светланой Пермяковой (Люба) уйдет и Кристина Асмус.

- В продолжении "Интернов", после 180-й серии (на сегодня показали 153), мы не увидим интерна Варю Черноус. Из-за занятости Кристина Асмус от съемок отказалась, - сообщается на официальной страничке сериала "ВКонтакте".

То есть еще в одном сезоне "Интернов" Кристина снимется, а потом уйдет. Зато возвращается Пермякова - ее Люба приедет из Америки...

Знакомые же Асмус говорят, что девушка решила заняться устройством личной жизни с Харламовым.