28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Нагиев обнажится в ванной, 
а Семенович сменит имидж

Нагиев обнажится в ванной, 
а Семенович сменит имидж
Фото: Семенович в образе ведущей новостей как никогда одета. Фото предоставлено пресс-службой кинокомпании.

Не за горами лето, а наши киношники, как ни странно, уже активно готовятся к новогодним праздникам. Именно сейчас идут съемки украинской полнометражной комедии "Полярный рейс". Стоит отметить, актерский состав собрался звездный: Анна Семенович, Дмитрий Нагиев, Егор Бероев, Татьяна Орлова, Юлия Снигирь. А сюжет таков: по неопределенным причинам главный герой, заполярный летчик,  вынужден срочно совершить аварийную посадку в неизвестном маленьком городке. Все бы ничего, если бы дома его не ждала расстроенная  жена, которая и так редко его видит. Тем временем на пути летчика появляются абсолютно неожиданные персонажи: экстравагантный шаман Танкул, интеллигентный проводник вагона, избалованный парнишка Эдик, любвеобильный доктор... Забегая наперед, стоит сказать, что история закончится положительно, но не без курьезов. 

 

"КП" удалось побывать съемках эпизода с участием Дмитрия Нагиева. Именно ему досталась роль того самого доктора-ловеласа.

"Нагиев сыграл лиричного доктора. Фото предоставлено пресс-службой кинокомпании"

- Изначально мой персонаж планировался слегка негативным. Но вышло наоборот: он стал лиричным и влюбчивым. Роль у меня не главная, но, надеюсь, она немного украсит фильм, - признался Нагиев. 

Кстати, во время съемок с шоуменом случился забавный курьез.

- По сценарию я должен был танцевать с Юлией Снигирь страстное танго, - рассказывает Нагиев. - Все это происходило на улице, было очень холодно. К тому же я так плохо танцую! Замерзшие, мы еле передвигались, при этом старательно изображали страсть. Увидев всю эту картину, постановщики хореографии немного расстроились. Но все-таки надеюсь, что в кадре все будет выглядеть хорошо, - улыбаясь, признался Дмитрий. 

В неожиданном амплуа предстанет и сексапильная Анна Семенович. Зрители привыкли видеть теледиву в откровенных нарядах, но, обнаружив ее в роли сдержанной ведущей новостей, пожалуй, сильно удивятся.

Вместо этого можно будет полюбоваться обнаженным торсом Нагиева! 

- Как раз сегодня мне предстоит сцена в ванной. Я сразу предупредил режиссеров, чтобы на этом не акцентировали внимание, ведь тело к такому роду съемок нужно готовить, - смеется шоумен.      

КСТАТИ

Как рассказал нам продюсер картины Денис Тулин, в фильме будет много спецэффектов и трюков с участием каскадеров. А вот одну из основных сцен, погоню на автомобилях, едва не пришлось вычеркнуть из сценария. Ведь для этого нужно было перекрыть пол-Киева! Но, как оказалось, мир не без добрых людей: вместо улиц мегаполиса обошлись черниговским троллейбусным парком.