28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве Пугачева работает ударными темпами

В Киеве Пугачева работает ударными темпами
Фото: Пугачева заработалась в Киеве. Фото Артема Пастуха

Несмотря на отличную погоду, гулять по столице Пугачевой было некогда, хотя обычно,  когда у нее появляется свободная минутка, она с удовольствием совершает променад по Андреевскому спуску.  Пустовали и роскошные президентские апартаменты, стоимостью 3200 евро в сутки. Причина – плотный рабочий график певицы, а теперь еще и телеведущей. Все три дня своего пребывания в Киеве Пугачева чуть ли не ночевала на студии, где  вместе с Максимом Галкиным записывала новые выпуски «Утренней почты» для телеканала «Интер» на два сезона вперед. Поговаривают, за участие в этом проекте Пугачева получила миллион долларов. 

В день своего приезда в понедельник Алла Борисовна появилась в студии в два часа дня и закончила работу в три часа ночи. И то только потому, что неважно себя чувствовала. Как выяснилось, Пугачева держит пост и в перерывах между съемками заказывала себе вегетарианский обед. А вот поужинать специально не выбиралась и предпочла хороший японский ресторан в отеле в компании Максима Галкина. К слову,  в этом заведении любит бывать Ксения Собчак, когда наезжает в Киев. Как стало известно «КП», на ужин Пугачева заказала себе рыбу и зеленый чай.
 
На второй день своего пребывания она трудилась на студии почти до 11 вечера, в перерывах обсуждая с деловыми партнерами организацию международного музыкального фестиваля, который пройдет с 6 по 10 сентября в Ялте. 
 
Из-за плотного графика съемок в этот день Пугачева даже не появилась  на праздновании юбилея (50 лет) своего духовного наставника – настоятеля Киево-Печерской Лавры владыки Павла, хотя там дорогую гостью ждали до позднего вечера. 
Однако Примадонна так устала, что предпочла отправиться в отель. Там ее, несмотря на позднее врем, уже поджидала толпа поклонников. Алла Борисовна устало посмотрела на них, слабо отмахнулась и отправилась спать.  Как стало известно "Комсомолке", вечеринку по случаю ее дня рождения, пришлось отложить на неопределенный срок.

 

Пугачева с Галкиным в Киеве. Фото Артема Пастуха.

На фото видно как уставшая звезда в сопровождении Максима Галкина шествует к дверям гостиницы. За весь день певица не успела поменять даже свой "дорожный" наряд, в котором она еще утром прибыла из Москвы.

Напомним, прибыла Алла Борисовна, как обычно, в своем персональном вагоне. В этот раз компанию ей составил Максим Галкин. В Киев звезды пожаловали сразу после празднования Аллой Борисовной дня рождения.

Кроме представителей СМИ кумира поджидали многочисленные поклонники. А один из них даже нанял оркестр, чтобы тот встретил Аллу Борисовну на перроне с музыкой и передал большущую корзину с желтыми тюльпанами.