Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мужчина случайно задушил жену во время ночного кошмара

Мужчине приснилось, что он дерется с вором, пробравшимся к нему в автофургон, а в реальности он задушил спавшую рядом жену.

 

Трагедия случилась во время путешествия супругов в Западный Уэльс. Томас со своей женой Кристин, с которой они прожили вместе 39 лет и имели 2-х детей, спали в своем фургоне.

 

Во сне мужчине показалось, будто банда преступников ворвалась в его трейлер с плохими намерениями. Он начал драться с бандитами, а когда проснулся, увидел рядом мертвое тело Кристин. Томас сразу осознал страшную ошибку, набрал телефон спасателей и заявил, что, вероятно, убил свою супругу.

 

"О, Боже! Я думал, что кто-то ворвался. Я боролся с хулиганами, но это оказалась Кристин. Мне все это привиделось. Что я наделал? Пришлите кого-нибудь на помощь!", - в отчаянии попросил растерянный муж.

 

Полицейские приехали уже через 10 минут. Они рассказали, что Брайан дрался в истерике и кричал. По словам знакомых семьи, они были счастливыми и дружными супругами, Томас очень любил Кристин, передает ТСН.

 

Психиатры, которые дали показание на суде, отметили, что Брайан страдал от хронического расстройства сна, и был не в состоянии контролировать себя. На момент совершения преступления у него был приступ лунатизма.

 

Прокурор уже заявил, что случай крайне нетипичный, и убийца так корит себя, что необходимо его оправдать. Поэтому ожидается, что Томаса признают невиновным.

 

Мы также сообщали, что юный актер «Ранеток» Василий Лыкшин умер во сне.