28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Сергей Лазарев призвал Донецк не лентяйничать

Сергей Лазарев призвал Донецк не лентяйничать
Фото: Сергей Лазарев: "Все руки вверх", фото Алисы Титко
Первый сольный концерт Сергея Лазарева в Донецке наделал много шума, и не только потому, что певец разделся до шортов, напоминающих плавки, но и по насыщенности эмоций в зале.
 
Первые полчаса донецкую публику Сергею Лазареву было сложно "раскочегарить", но танцевальная музыка и харизматичность артиста все же сделали свое дело и ближе к середине концерта зал подпевал "Молитву" (песня времен группы "Smash"), "Даже если ты уйдешь" и "Вспоминай", во время которой Сергей Лазарев продемонстрировал свои актерские способности.
 
- Донецк, не лентяйничай! Если артист поднимает руки вверх и хлопает, то это не просто так, присоединяйтесь! Плюс, подкачаете руки! – призывал певец к активности зрителей в зале. 
 
Своим выступлением в Донецке певец хотел доказать зрителям в зале, что он не "Зайчик, который только скачет по сцене", а профессиональный артист, который умеет показывать настоящее шоу. Самоотдачу артиста можно было увидеть сразу же со стартового номера, тогда же появились и первые капли пота на лбу Сергея Лазарева, что доказывает "не филонит" и слова артиста, что после каждого концерта он теряет два-три килограмма! Находясь в отличной физической форме, Сергей Лазарев не упустил возможности показать свое подтянутое тело и дончанкам – сначала обнаженный торс, а после и вовсе сняв штаны (ничего неприличного показано не было).
 
В качестве бонуса в Донецке состоялась презентация клипа на песню "Don't be fake" (из первого альбома) и новой песни "В самое сердце".
 
 
- Песня должна стать хитом! Запоминайте слова, мы еще споем ее с вами как-то! – поделился Лазарев, а потом собрал больше десятка букетов роскошных роз и пообещал вернуться в Донецк. 
 
 
КСТАТИ
 
Во втором ряду среди поклонников был замечен экс-солист группы "Нереальные" и финалист проекта "Танцюють все-3" Макар Киливник, который пришел поддержать знакомую из балета Сергея Лазарева, и остался под мощным впечатлением от самого концерта.
 
- Я не ожидал, что Лазарев будет петь "вживую", я видел его несколько коротких выступлений, но чтобы петь весь концерт. В целом шоу понравилось, также хочу отметить его хореографию. Я сейчас участвую в киевских телевизионных проектах и порой просто необходимы свежие эмоции, вот сегодня отлично подзарядился в Донецке, - поделился с "КП" после концерта Макар Киливник.
 
Видео Алисы Титко