28501
0
27 марта
Загрузить еще

Бизнес-класс и коньяк для Антонова

Бизнес-класс и коньяк для Антонова
Фото: Почти год спустя композитор отметит в?Киеве юбилей.

21 и 22 октября меломаны окунутся в сладкое ретро: столичную публику порадует большими концертами мэтр российской сцены Юрий Антонов. 

Известно, что Юрий Михайлович очень требовательный человек как к себе, так и к музыкантам, поэтому естественно, что программа «Я не жалею ни о чем», приуроченная к 65-летнему юбилею певца и композитора (он отпраздновал его в феврале), будет полностью «живой».

Антонов продолжает писать новые песни, но не спешит их «светить» на телевидении. Так что у почитателей таланта первоклассного мелодиста есть еще один повод купить билет на концерт. Ну и какая же юбилейная программа без старых проверенных хитов, которых у Антонова не счесть? Песни «Крыша дома твоего», «Я вспоминаю», «Не забывай», «Море», «Белый теплоход», «20 лет спустя», «Нет тебя прекраснее» тоже прозвучат на сцене Дворца «Украина».

В Киеве Юрий Михайлович проведет три дня, а пожалует к нам за день до выступления, чтобы прогуляться улочками Киева, который, по признанию артиста, один из любимых им городов бывшего Союза.

В быту композитор оказался неприхотлив: лететь он предпочел в бизнес-классе, жить - в лучшем номере пятизвездочной гостиницы, а вот в еде особых запросов нет, кроме клубники и бутылки хорошего коньяка на всю его команду.

Когда: 21-22 октября, 19.00.

Билеты: 120-1750 грн.