Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

За невестами из "4 свадеб" по полю гонялся разъяренный бык [ВИДЕО]

За невестами из
Фото: Елена И Антон Франчук считают свою свадьбу лучшей. Фото Елены ФИНАГИНОЙ

В каждой свадьбе участниц проекта были свои особенности. Дончанка Елена Франчук говорит, что в Кировограде было много еды, в Евпатории свадьба была какая-то нежная, необычная, а в Черновцах больше преобладал национальный колорит. К тому же не обошлось без курьеза.

- Был курьезный момент, когда мы приехали в Черновцы. Девушка из села под Черновцами.  Мы идем по дороге и нам навстречу мчится бык. А мы в платьях, на каблуках, нас снимает съемочная группа. И мы не знаем, в какую сторону нам разбегаться и кричим в три голоса: "Помогите"!  Вот такой курьезный момент. Но, в итоге мы успели убежать от быка. А вообще, из того, что сняли – процентов 90 убрали. И только 10% показали. Очень много вырезали, даже скандальных моментов много вырезали. 

Полную видеоверсию онлайн-конференции с Еленой и Антоном Франчук смотрите ЗДЕСЬ>>>

О чем проект

Новое реалити-шоу на украинском ТВ. Четыре невесты приглашают по очереди друг друга на свою свадьбу. А затем выставляют баллы по нескольким критериям: эффектность свадебной церемонии, оформление зала, свадебное меню и конечно же – оригинальность наряда невесты. Победительница получает главный приз – увлекательное свадебное путешествие.

Где смотреть

Телеканал 1+1, четверг, 20:15