Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жуткая авария в Киеве: мотоцикл протаранил маршрутку и взорвался

Жуткая авария в Киеве: мотоцикл протаранил маршрутку и взорвался
Фото: Фото автора с места ДТП.
Эта страшная авария произошла в среду вечером на проспекте Правды 66. Как рассказывают свидетели,спортивный байк "Сузуки" на огромной скорости протаранил легковушку "Фольсваген", после чего улетел на остановку общественного транспорта, где высаживала своих пассажиров маршрутка. От жуткого удара, у мотоцикла взорвался топливный бак. В результате мотоциклист погиб на месте, еще 8 пассажиров маршрутки и случайный прохожий угодили в реанимацию. Их состояние тяжелое.
 
 По предварительным данным, байкер проигнорировал красный сигнал светофора и решил проскочить перекресток.  
 
- Я как раз высаживал пассажиров на остановке, из салона вышло человек пять, один мужчина собирался сесть, вдруг я почувствовал сильный удар, услышал как закричали люди, - рассказывает водитель автобуса. – Когда обернулся, не поверил глазам, асфальт возле автобуса сильно горел, в салоне лежали две женщины и громко кричали. Я попросил пассажиров  чтобы они быстро зашли в автобус и начал отъезжать подальше.
 
Как рассказывают свидетели, в аварии сильно пострадал мужчина, который выходил из магазина "Цветы". По словам продавца магазина, пострадавший заказывал букеты на свадьбу.
 
Милиция продолжает расследование этой жуткой авариии.