Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Маме выпускницы в неглиже вызывали скорую

Маме выпускницы в неглиже вызывали скорую
Фото: Мама Насти (на фото), учитель украинского языка, уверена: образ дочери - это творческий порыв.

В Павлограде продолжают кипеть страсти вокруг 17-летней Насти Фоменко из 15-й школы. Анастасия стала самой обсуждаемой выпускницей страны после того, как пришла за аттестатом в наряде а-ля секс-шоп и ее фото попали в Интернет. 

В некоторые школы, где еще не успели провести выпускные, поступили негласные разнарядки из районо: провести беседы со школьницами и с их родителями по поводу внешнего вида. Чтобы не опозорили школу. 

А в четверг прямо во время экзамена стало плохо Настиной маме - Алене Фоменко, которая преподает в той же 15-й школе украинский язык и литературу. Ей даже пришлось вызывать скорую. Говорят, женщина не выдержала ажиотажа вокруг дочери. 

- Ее действительно уво­зи­ли в местную больницу. Сейчас решается вопрос о госпитализации, но это не инфаркт, как многие подумали. Просто нервы, - рассказали нам люди, близкие к семье Фоменко.

Разговоры с подругой в школьном дворе. Фото: vk.com

В самой школе №15 избегают давать какие-либо комментарии по этому поводу. Не захотел говорить с журналистами и папа Насти.  

- Я просто никак не могу понять, почему именно моя дочь вызвала такой ажиотаж?! - возмущенно сказал Владимир Фоменко и бросил трубку.

Девушка решила запомниться в своей школе? Фото: vk.com.

Тем временем в Интернете народ пытается понять, были ли у Насти последовательницы. Сама девушка на своей страничке выложила фото другой выпускницы в столь же откровенном наряде, только розовом: мол, не одна она такая. Да только кто эта барышня, неизвестно. Во всяком случае ни одна школа пока не узнала в ней свою ученицу и ни один старшеклассник - свою одноклассницу.  

Так Настя пришла на выпускной. Фото: vk.com