28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Участница шоу "Холостяк" ждет ребенка

Красавица и умница Марина запомнилась зрителям первого сезона тем, что не стала дожидаться решения Максима Чмерковского, а сама покинула шоу. Девушку смутила нерешительность Холостяка, и, видимо, не напрасно. Как вы знаете, в итоге герой вернулся в США и о женитьбе пока не помышляет. В свою очередь Марина наоборот довольно быстро устроила личную жизнь. 
 
После окончания съемок девушка встретила мужчину, который сумел окружить ее и дочку любовью, вниманием и заботой. Напомним, что у Марины уже есть малышка от первого брака, а у Юрия - сын. Дети прекрасно ладят между собой, а уже в конце мая у пары появится общий ребенок.   
 
Даже во время беременности Марина старается выглядеть стильно. Фото с личной странички Марины в социальных сетях. 
 
- Мы все очень хотели девочку. Так и получилось!, – призналась "Комсомольской правде в Украине" Марина. 
 
Совсем скоро семья отправится на отдых, а потом будет готовиться к появлению дочки  – Дурицкая решила рожать в Киеве.  
 
Мы поинтересовались у экс-участницы шоу, смотрит ли она второй сезон проекта:
 
- Я видела только первый выпуск, а также эпизод "Свидание Юли Смирновой и Френсиса в опере". Мне кажется,  проека держится на герое, а не на девочках. На мой вкус, Френсис менее интересен, чем Максим. А из девушек мне понравилась Вика Салова – самая добрая участница, которая летает в облаках! Она такая непосредственная!  
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ 
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью. 
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ: четверг, 20:10.