Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Власти Луганска просят жителей города воздержаться от развлекательных мероприятий

Власти Луганска просят жителей города воздержаться от развлекательных мероприятий
Фото: Фото: ura.dn.ua

Как сообщила пресс-служба Луганской ОГА, глава Луганской областной государственной администрации Александр Антипов и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко от имени облгосадминистрации и облсовета обратились к жителям области с просьбой воздержаться от проведения завтра развлекательных мероприятий:

«Уважаемые луганчане! Луганщина испытала тяжелую и непоправимую потерю. 18 января этого года в результате взрыва в 7-й больницы областного центра погибли наши земляки. Весть об ужасной трагедии отозвалась скорбью в сердце каждого из нас. Разделяем боль и горечь потери и выражаем соболезнование и слова поддержки семьям, родным и близким погибших.

Областная государственная администрация и областной совет обращаются ко всем обитателям области 20 января этого года – в день, когда земля примет тела погибших – разделить сопереживание и воздержаться от проведения развлекательных мероприятий.

Мы обращаемся к руководителям городов и районов области, работников региональных средств массовой информации с просьбой ограничить проведение концертов и спортивных соревнований, а также внести соответствующие изменения в программы местных теле- и радиопередач.  Светлая память погибших навсегда останется в наших сердцах», сообщает Ирта-FAX