28501
0
Загрузить еще

Поклонницы Макса Барских бросились к нему на сцену с объятьями

Поклонницы Макса Барских бросились к нему на сцену с объятьями
Фото: Кумир тысяч девушек оставил пылкую фанатку на сцене. Фото: Facebook

В минувшие выходные в рамках концертного тура "По Фрейду" популярный артист посетил город Ровно. После исполнения последней песни в программе публика долго требовала артиста на бис, потому песню "Hero_In" Барских исполнил в дуэте с сотнями поклонниц.

В этот момент артисту пришлось прочувствовать обратную сторону популярности: особо смелая поклонница выбежала прямо на сцену, не в силах больше сдерживать свои чувства. Девушка, подобравшись к своему кумиру, принялась одаривать его жаркими объятьями. Однако на страстное покушение на звездное тело охрана отреагировала незамедлительно: разгоряченную девушку сначала отправили в зал. Но самое интересное то, что спустя пару минут Макс Барских попросил вернуть пылкую почитательницу обратно! Остальные фанатки, последовав примеру смелой девушки, тут же ринулись на сцену к Барских, окружив его плотным кольцом.

 Допев песню до конца, артист  поблагодарил публику за столь  эмоциональный прием и удалился  за кулисы, где еще  в течение  часа раздавал автографы и  фотографировался со всеми желающими.

 - Ровно однозначно запомнится, – с широкой улыбкой признался местным  журналистам Макс Барских.

 К слову, следующий город в туре – столица Беларуси, Минск. Далее артиста ждет несколько новогодних выступлений, после чего он возьмет небольшой тайм-аут, но уже в феврале 2014-го продолжит тур по городам Украины, России и Прибалтики.