Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одноклассники бердянской школьницы: ее пытались изнасиловать, а потом убили

Одноклассники бердянской школьницы: ее пытались изнасиловать, а потом убили
Последний раз живой Настю Фомину (по неофициальной информации именно так звали погибшую девушку) видели посетители одного из ночных клубов курортного городка в эту субботу. Сегодня же на личной страничке девушки подруги пишут, что она ушла оттуда около трех часов ночи, но не одна, а с каким-то парнем.
 
- Изнасиловал, или пытался изнасиловать, - строят догадки одноклассницы погибшей девушки, - Боже, Настя, с кем ты связалась?
 
Подруги Насти до сих пор отказываются верить в ее смерть. Фото с сайта vk.com 
 
Тут же пишут, что неподалеку от места, где лежала Настя, милиция, якобы, обнаружила ее личные вещи в пятнах крови.
 
Некоторые из подруг и вовсе отказываются верить, что с девушкой случилось непоправимое: "Я не верю!", - пишет одна из одноклассниц, "Ты не могла так просто уйти от нас ты жива, я все еще надеюсь!", - добавляет другая.
 
Насте было всего 14, теперь же на память о красивой улыбчивой девочке у ее родных и близких остались лишь фотографии.
 
На память о девушке у ее родных и близкий теперь остались лишь фото. Фото с сайта vk.com 
 
Напомним, тело девушки без признаков жизни на дне водоотводной канавы совершенно случайно заметили прохожие. Было это вчера около половины седьмого вечера. Чтобы достать девушку из замерзшего водоема, милиции пришлось вызывать МЧС и ломом разбивать лед. На данный момент труп направили на экспертизу для установления причин смерти. Так же оперативники сейчас восстанавливают хронику передвижения девочки, как оказалось, в последний раз живой погибшую видели на дискотеке в центре города.