Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гаишник из Донбасса не верит в существование граждан Украины

Гаишник из Донбасса не верит в существование граждан Украины
Фото: Тесленко заявляет, что граждан Украины не существует.

В первые сутки на ютубе видео с прапорщиком ГАИ из Краматорска Виктором Тесленком набрало сотни тысяч просмотров - его опубликовали самые популярные украинские и российские сайты. Не стесняясь камеры, гаишник заявляет, что "нету граждан Украины" и советует "выбросить" официальный сайт МВД. А под зановес просит водителя, чтобы тот выложил видео на ютуб.

- Я поэтому и выложил ролик, так как не являюсь даже активистом Дорожного контроля, просто ехал мимо и заметил, что инспектор остановил моего товарища, - рассказал "Комсмолке" автор видеоролика Роман. - Всегда вожу с собой распечатки законов и приказов ГАИ и стараюсь оказывать другим юридическую помощь.

По словам Романа, в его адрес через социальные сети уже поступают анонимные угрозы, но подавляющее большинство комментаторов в интернете поддержали водителя и устроили прапорщику социальное линчевание. Самое мягкое, что предлагают предлагают скандальному гаишнику - уволиться и уехать в Россию.

Вслед за двухминутным видеороликом автор выложил в сеть и полную версию общения с прапорщиком Тесленко длительностью 40 минут. Она станет предметом служебной проверки после чего будет принято решение о соотвествии инспектора должности. К слову, в ГАИ он проработал уже 16 лет.