Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милиция поймала педофила после четырех лет поисков

Милиция поймала педофила после четырех лет поисков
Оперативники уголовного розыска Днепровского райуправления милиции Киева совместно с одесскими коллегами разыскали и задержали педофила, который более четырех лет находился в розыске, пишет ГолосUA.
 
34-летний уроженец Киевской области имел высокооплачиваемую работу в престижной столичной фирме, у него также есть семья - жена и ребенок. И о том, что он жил двойной жизнью не знали ни близкие родственники, ни семья, ни коллеги по работе.
 
Поздно вечером мужчина ездил на своем личном автомобиле по столичным улицам и искал мальчиков в возрасте от 8 до 9 лет. Впоследствии следствием было установлено, что в поле зрения извращенца попадали дети из неблагополучных семей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Таким образом, потерпевшими стали восемь мальчиков.
 
Один из мальчиков рассказал о своем новом знакомом родителям. И родители обратиться в милицию. Злоумышленник почувствовал опасность и начал скрываться - переехал в Одессу, официально не трудоустраивался, не снимал квартиру. Работал по устной договоренности.
 
Однажды он познакомился с девушкой, которая рассказала, что ищет кандидата на оформление фиктивного брака. Ее целью было усыновить и забрать из детского дома трех малолетних братьев. Рассмотрев заманчивую перспективу, злоумышленник сразу охотно предложил свои услуги. При оформлении документов на усыновление одесской милиции стало известно, что мужчина находится в розыске за совершение тяжких преступлений. Подозреваемый был арестован. Ему грозит лишение свободы на срок до 10 лет.