Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Санта Димопулос из "ВИА Гра" вышла замуж

Санта Димопулос из
Фото: Торжество прошло в одном из самых шикарных отелей Рима, в самом сердце итальянской столицы. Фото Нового канала

 

Группа "ВИА Гра" празднует уже вторую свадьбу в этом месяце. Совсем недавно стало известно, что Ева Бумшина связала себе узами брака с Дмитрием Лановым, а сегодня под венец пошла 25-летняя Санта Димопулос. Ее супругом стал 33-летний бизнесмен Владимир Самсоненко. 
 
Как выяснили журналисты проекта "Пираньи" на Новом канале, накануне свадьбы пара устроила шикарную предсвадебную вечеринку в одном из лучших отелей Рима. 
 
Торжество началось уже днем. Сперва гостей ждал легкий фуршет у бассейна с шампанским и коктейлями. Затем гости отправились переодеваться в коктейльные наряды для праздничного вечера. В 19.00 Санта, Владимир и гости собрались на крыше отеля, откуда открывается удивительный вид на город. Влюбленные не отходили друг от друга ни на шаг. Тем временем, гости угощались легкими закусками и элитными напитками. Гулянье завершилось только на рассвете. 
 
Торжество прошло в одном из самых шикарных отелей Рима, в самом сердце итальянской столицы. Фото Нового канала
 
А уже сегодня у певицы и бизнесмена состоялась свадебная церемония. Как уже писала "КП", пара выбрала для этого старинный замок XV столетия в итальянском регионе. Свидетельницей на свадьбе стала светская львица Наталья Окунская. Также среди гостей был замечен российский комик Александр Ревва.
        
Эксклюзивных подробности со свадьбы участницы группы "ВИА Гра" смотрите в "Пираньях" уже завтра, 19 сентября, в 19.40.