Загрузить еще

Филипп Киркоров: "Мой успех в том, что я ни разу не позволил себе халтуры"

Филипп Киркоров:
Фото: Куда бы ни приезжал эстрадный певец – в Сочи, Геленджик, Анапу или Феодосию – везде его встречают полные залы, до отказа забитые зрителями. Фото Виталия ПАРУБОВА
Куда бы ни приезжал эстрадный певец – в Сочи, Геленджик, Анапу или Феодосию – везде его встречают полные залы, до отказа забитые зрителями.
 
Возле служебного входа в концертный зал "Юбилейный" в Ялте, где вчера выступил Киркоров, собрались десятки поклонников с шикарными букетами цветов. Артист приехал на черном Porsche Cayenne. Не спеша вышел из машины, раздал несколько автографов и удалился в гримерку, где для него приготовили воду, виноград, персики, бананы.
 
За считанные минуты до выступления "Комсомолке" удалось взять у Киркорова эксклюзивное интервью, в котором он рассказал об ошеломляющем успехе шоу "ДруGoy".   
"Комсомолке" удалось взять у Киркорова эксклюзивное интервью.
 
- Мы не экономим на большом спектакле, - рассказал нам артист. - Конечно, мы понимаем, что это большие расходы. С нами команда из 69 человек. Их всех надо привезти, всех надо расселить, покормить. Гостиницы – это дорогое удовольствие. Задействовано огромное количество экранов, светотехники, пиротехники, костюмов, живого звука. Это все – серьезная машина, которая завелась в Кремлевском дворце, на моих концертах год назад, и вот уже год стабильно работает это шоу. В чем его успех? В том, что я ни разу себе в жизни не позволил халтуры!
 
Филипп заверяет:  где бы он ни выступал – на маленькой сцене в Алуште или Евпатории, на сцене Кремлевского дворца или на сцене в Лас-Вегасе – он всегда делает шоу на высшем уровне.  
 
Уже через 10 дней Филипп снова прилетит в Ялту. Как признался нам артист, он с нетерпением ждет фестиваля "Крым Мюзик Фест". 
В котором он рассказал об ошеломляющем успехе шоу "ДруGoy".