Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рокер Олег Скрипка сбил женщину с ребенком: малыш не пострадал

Рокер Олег Скрипка сбил женщину с ребенком: малыш не пострадал
Фото: Олег Скрипка попал в аварию. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
В аварии с участием рок-музыканта Олега Скрипки ребенка среди пострадавших не было. "Скорая" госпитализировала только двух взрослых - его родителей, рассказали "КП" медики. Оба они - жители Житомира.
 
Одна из потерпевших - 26-летняя Мария Якубовская. У девушки ушиб левой голени и сотрясение мозга. Ее доставили в киевскую больницу №17, однако травмы девушки врачи оценивают как легкие. Поэтому выписать ее планировали еще вчера.
 
Второй пострадавший в аварии - ее муж 33-летний Григорий Якубовский. У него врачи диагностировали лишь ушиб левого предплечья.
 

 

Видео: ТСН.

Как сообщалось ранее, вечером 18 июня известный рок-музыкант Олег Скрипка попал в аварию на  пешеходном переходе. Факт аварии журналистам "Комсомолькой Правды в Украине" подтвердили в милиции.
 
Как удалось выяснить, Олег Скрипка ехал по микрорайону Нивки, по улице Туполева в направлении Пущи-Водицы на своем итальянском мотоцикле. На пересечении с улицей Стеценко, около дома №25, находится пешеходный переход. Как говорят очевидцы, "зебра" на нем почти вся стерта, но дорожные знаки видны. Именно на этом месте и случилась авария.
 
Дорогу по "зебре" переходила семья: отец, мать и ребенок. Машины в первом ряду притормозили, но Олег Скрипка не понял этого сразу, попытался объехать автомобили и слишком поздно заметил переходящих людей. 
 
Он понял, что не сможет резко затормозить, завалил мотоцикл набок и приторомзил коленом. Столкновения избежать не удалось. 
 
Разбираться с рокером-нарушителем будут уже завтра, музыканту грозит серьезный штраф.
 
Друзья Олега Скрипки говорят, что он опытный байкер, всегда соблюдает правила.
 
Скрипка на байк-шоу. Фото с сайта vk.com
 
Кстати, совсем недавно - 8 июня - Олег Скрипка участвовал в байк-шоу на фестивале Рок'N'Січ 2013. 
 
Напомним, 27 декабря 2012 года на 32-м километре трассы Киев – Обухов под колесами автомобиля "Лексус" погибла 30-летняя жительница поселка Козин Киевской области Анна П. За рулем автомобиля, который сбил женщину, находился известный артист, композитор и продюсер Константин Меладзе.