28501
0
18 марта
Загрузить еще

Бритни Спирс устроит свою свадьбу на Гавайях

Бритни Спирс устроит свою свадьбу на Гавайях
Фото: Бритни идет замуж. Фото "Википедия"
32-летняя певица Бритни Спирс была замужем дважды: с Джейсоном Алленом Александром (в браке 2004 г.–2004 г.) и Кевином Федерлайном (в браке 2004 г.–2007 г.). Третьим ее избранником стал адвокат Дэвид Лукадо. Как сообщает американская пресса, пара готова узаконить отношения и подыскивает место для свадьбы, пишет TV.ua
 
Источник сообщил, что влюбленные уже определились. Скорей всего церемония пройдет в июне на Гавайях. Пара несколько раз посещала острова и разведывала обстановку. Последний раз Бритни с женихом и своими детьми провела несколько дней на гавайском острове Оаху. Туда она взяла с собой несколько сотрудников службы безопасности, чтобы охранники осмотрели отель Aulani Disney Resort и его окрестности. Звезда быть уверена, что выбранный ими гостиничный комплекс достаточно защищен и безопасен для проведения свадьбы.
 
Напомним, 14 марта Бритни Спирс выдала замуж свою младшую сестру. Мужем 22-летней сестры Бритни Спирс Джейми Линн стал 31-летний бизнесмен Джейми Уотсон, с которым она начала встречаться три года назад и обручилась в марте 2013-го года.