Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хиллари Клинтон вскоре станет бабушкой

Хиллари Клинтон вскоре станет бабушкой
Фото: Мама с дочкой светятся счастьем. Фото: REUTERS

В семействе Клинтонов ожидается прибавление – Челси Клинтон, единственная дочь экс-президента и бывшей первой леди США объявила, что они с супругом, банкиром Марком Мезвински ждут ребенка, первенца.

О том, что ее родители уже в этом году станут дедушкой и бабушкой, 34-летняя Челси сообщила в четверг со сцены Clinton Foundation в Нью-Йорке, передает агентствоReuters.  

"Мы с Марком очень рады и взволнованы, у нас скоро будет первый ребенок, он родится уже в этом году", - сказала она.

Будущая мама уточнила, что малыш появится на свет осенью, но она еще не знает, мальчик это будет или девочка, так даже интереснее. 

Челси Клинтон с мужем Марком Мезвински, май 2013 года. Фото: REUTERS

"Я надеюсь, что буду такой же хорошей мамой для своих детей, какой для меня была моя мама", - добавила Челси. 

Долгожданная беременность дочери сделала по-настоящему счастливой Хиллари Клинтон, которая давно мечтала о внуках.

"Мое пока самое важное звание — будущая бабушка! Мы с Биллом в восторге от того, что Челси и Марк ждут своего первенца", - написала бывшая первая леди Америки и экс-госсекретарь США на своей страничке в "Твиттере".

Челси Клинтон объявила о скором прибавлении в семействе. Фото: REUTERS

Ранее Билл Клинтон, отвечая на вопросы журналистов в Давосе о том, станет ли его жена баллотироваться в президенты США в 2016 году, ответил, что Хиллари больше мечтает о внуках, чем о президентском кресле.

"Я хотел бы, чтобы моя жена была счастлива, но она не будет, пока не станет бабушкой. Этого она хочет больше, чем быть президентом", - сказал он.

Хиллари Клинтон давно мечтала о внуках, и вот свершилось. Фото: REUTERS

Напомним, Челси Клинтон вышла замуж за банкира Марка Мезвински летом 2010 года. С ноября 2011 года она работает специальным корреспондентом на телеканале NBC.

Счастливое семейство Клинтонов. Снимок сделан 6 июня 1997, когда Челси закончила школу и получила аттестат.Фото: REUTERS