Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Фото: Евгения Романова.. 
Олег Блохин
 
Смотрите на ТВ: на пресс-конференции в Ростове Блохин заявил, что он жив и по-прежнему является легитимным тренером "Динамо". Коуч пообещал вернуться, когда его жизни ничего угрожать не будет. То есть когда запретят продажу беляшей в Украине.
 
Фото: Иван Макеев. 
Евгений Федоров 
 
Депутат Госдумы заявил, что Виктор Цой был агентом ЦРУ и песни ему писали в Америке, чтобы он развалил СССР. Ага, а в Вашингтоне на здании Конгресса под слоем побелки обнаружили надпись на английском "Цой жив!". Ждем разоблачений об агенте Моссада Гребенщикове и ЯблоКитая Бутусова. 
 
Фото: globallookpress.com. 
Сильвио БЕРЛУСКОНИ 
 
Экс-премьер Италии, осужденный за налоговые махинации, будет отбывать наказание на общественных работах в доме престарелых.
 
Если учесть, что многие бабульки в этом заведении моложе 77-летнего любителя женщин, то не натворил бы Берлускони новых грехов...
 
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА ("Экспресс газета"). 
Эльдар РЯЗАНОВ
 
Режиссер прокомментировал очередной скандал - на одном из телеканалов запикали фразу из фильма "Гараж", произнесенную героем актера Буркова: "Что за хреновина?"
 
Рязанов выразился на удивление коротко: "Идиотизм". Хотя, возможно, его полный комментарий снова порезала цензура.
 
 
Фото: globallookpress.com.
Цзянь ЛИНЬ
 
Отставной китайский офицер смастерил на день рождения сына танк. Машина ездит и даже стреляет холостыми зарядами. Но это не вся правда: на самом деле из оставшихся материалов китайский Кулибин сделал фен, телефон и десять пар кроссовок.