28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Маша Ефросинина о замужестве сестры: "Любимый человек Лизы - московский бизнесмен. У них все супер!"

Маша Ефросинина о замужестве сестры:
Фото: Молодожены обменялись платиновыми кольцами от Cartier. Фото: соцсети.
- Любимого человека Лизы зовут Сергей, - рассказала "Комсомолке" по телефону Маша Ефросинина. - Он известный московский бизнесмен. Лиза с ним встречается чуть больше года. У них все супер, и я безумно рада за новую семью сестры! Больше ничего сказать не могу. Придет время - узнаете сами!
 
Киевские друзья 27-летней Лизы тоже конспирируются. Один из товарищей Ефросининой-младшей рассказал нам, что Сергей очень долго добивался руки и сердца украинской красотки: "Вы даже не представляете, какие романтические и в то же время сумасбродные поступки он совершал, чтобы Лиза стала его женой! Добившись своего, Сережа перевез Лизу на ПМЖ в Майами, с тех пор мы видимся очень редко…"
 
Ни возраст, ни фамилию "молодого" - не раскрывают. Но если верить слухам, ему около сорока, а Лиза, у которой уже есть 4-летняя дочь Варя от Андрея Ющенко, сейчас беременна и летом подарит мужу наследника. Для Сергея этот ребенок тоже не будет первенцем: у него есть дочь от первого брака.
 
Свадьба Сергея и Лизы проходила в два этапа: после росписи молодожены отправились в ресторан мексиканской кухни "1826" на Майами-Бич, а после изысканной трапезы укатили в один из элитных ночных клубов. Невеста щеголяла в изысканном платье от модного дома Chanel - c ажурным корсетом на широких бретелях и струящейся юбкой плиссе (стоимость - около $10 000). Кольца жених выбрал знаменитого бренда Cartier - платиновые, с гравировкой внутри (цена пары обручалок - $4000).
 
Ни мама, ни сестра Ефросининой на свадьбе не присутствовали. Маша поздравила Лизу в своем блоге Instagram, выложив коллаж из свадебных фото младшей сестры и подписав: "Мою прекрасную сестру поздравляю с большим событием! Будь счастлива, детка!" Ответа долго ждать не пришлось: "Спасибо, моя любовь! Жаль, что ты сегодня не рядом", - написала Лиза.
 
Интересно, что на руке жениха кольцо на левом пальце (как у католика), а у невесты - на правом.
На первой свадьбе Лиза была одета в платье от Valentino, а для второго похода под венец выбрала классику от Chanel (на фото). Фото: соцсети.
 
Новости по теме: Маша Ефросинина