0
4 мая

Определились еще два четвертьфиналиста Олимпийского хоккейного турнира

18 февраля Словения обыграла команду Австрии со счетом 4:0. Таким образом, спортсмены из Словении выиграли в четвертьфинал Игр, где им предстоит сразиться со Швецией, передает isport.ua

Первые две шайбы залетели в ворота Австрии еще в первом периоде. Подопечные Вивейроса не смогли отыграться. В третьем периоде забил Кристан, а в конце игры "орлы" снова пропустили гол – забил Муршак.

Также сегодня состоялся еще один поединок, в котором Латвия разгромила Швейцарию со счетом 3:1.

Команда прибалтов проложила себе путь в четвертьфинал, в котором сразится с фаворитами соревнований – канадцами.

Напомним, ранее, в четвертьфинал Олимпиады вышли российские хоккеисты, разгромив команду Норвегии.