Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пять гаданий на Крещение, или Как узнать свою судьбу

Пять гаданий на Крещение, или Как узнать свою судьбу
Фото: 5 способов гадания на Крещение. Фото: sxc.hu

Стоит ли заниматься гаданием – каждый решает сам для себя. Церковь категорически против таких развлечений – мол, все это от нечистого.  Экстрасенсы и ясновидящие, в свою очередь утверждают, что судьбу узнать в эти дни действительно можно, но очень уж это опасно  ведь мы вступаем в связь с потусторонними силами, и мало ли кто откликнется на наши призывы по ту сторону. Ну а психологи предостерегают, что легковерным людям гадания противопоказаны, ведь если вы поверите в те или иные знамения, то сами будете подсознательно провоцировать те или иные ситуации, что б побыстрее прийти к тому, что вам предсказано… И хорошо, если гадания пообещали вам светлое будущее, а если что-то ужасное?!.

Но если вы все-таки решили погадать, мы подскажем вам несколько самых популярных в народе способов и, как многие утверждают, самых точных… Разумеется, на ваш страх и риск!  

СПОСОБ 1 - по золотой цепочке

Золото всегда считалось особенным, магическим металлом.Какие только мистические свойства не приписывали этому металлу! Считается, что его блеск может возбудить любовное чувство. А еще золото может поведать о будущем.

Гадать лучше всего поздно ночью. Дождитесь, пока все лягут спать. Сядьте за стол, потрите цепочку в руках, пока не почувствуете тепло. Затем возьмите цепочку в правую руку, потрясите немного и резко бросьте на стол. Получатся фигуры, которые можно растолковать по-разному.

Круг - в ближайшее время вы окажетесь в сложной ситуации, из которого вам будет трудно найти выход.

Ровная полоса - вас ждут везение и удача.

Запутанный узел - большие жизненные затруднения.

А треугольник (получается довольно редко) обещаетбольшой успех в любых делах, а особенно в любви.

Бант – вас ждет скорое замужество.

Змея - будьте осторожным в общении с людьми. Вас могут предать.

 СПОСОБ 2 -  Гадание на суженого по зеркалам

Два зеркальца ставятся друг против друга. Сбоку установите и зажгите две свечки. Девушка должна долго глядеть в получившийся зеркальный коридор - там вскоре покажется суженый. Это гадание считается довольно опасным, ведь если позволить зеркальному образу приблизиться к вам по зеркальному лабиринту он может и с собой в потусторонний мир забрать, и рассудка лишить. А в народе говорят, что в зеркале и вовсе черт может показаться… Тогда  нужно быстро убрать второе зеркало и начать читать молитву.

СПОСОБ 3 -  Вещий сон

Что б узнать будущее во сне, нужно новой расческой причесать на ночь волосы, приговаривая такие слова: "Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный!" - и положить расческу под подушку. Главное - с этой секунды до утра не произносить ни слова! А наутро, чтобы узнать имя увиденного во сне гражданина, надо, не вставая с кровати, сунуть руку в заготовленную с вечера шапку с "лотереей" мужских имен и вытащить бумажку с именем  - так и зовут вашего суженого.

СПОСОБ 4 – по воску

Растопите воск в кружке, в блюдце налейте немного молока и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". И лейте воск в молоко! Как застынет, вынимайте фигурки и рассматривайте. Увидите крест - это к проблемам со здоровьем. Цветок - счастливое замужество или новый друг. Бегущий зверь - ждут вас дальние дороги. Звездочки – успех в работе.

СПОСОБ 5 - на куриных костях

На ужин собственноручно приготовьте курицу, съешьте,заверните кости в красную тряпочку и вынесите их на двор или за калитку. Загадайте желание и скажите заклинание: "То, что было в яйце, то, что вышло из яйца, что по двору гуляло и пшено клевало. То, кому голову рубили, с лапшой варили. То, чем я повечеряла, чьи кости из плоти изъяла, скажите: быть моему желанию в исполнении или нет? Что зародилось в яйце - завтра дай ответ". Утром проверьте: если костей нет на месте, значит, желание не исполнится. Замело снегом - надо отказаться от своего желания. Если же кости целы и невредимы - все получится.

Кликните по картинке