Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Веселые картинки: жители столицы чаще всего шутят над акулой и капризной погодой

Фото: соцсети.

Хоть печально известные "Хюндаи" на этой неделе в сугробах не останавливались, забыть о них киевляне все никак не могут. В итоге они создали оригинальный гибрид корейских поездов и украинских самолетов фирмы, у которой были проблемы с перелетами.

Фото: соцсети.

Главным героем последней недели по праву можно назвать песчаную акулу по кличке Большой Джон, которая то помирает, то вновь оживает в аквариуме ТРЦ Ocean Plaza. Зоозащитники настаивают: акулу надо спасать, в то время как в администрации торгового центра уверяют, что с хищником все в порядке. А в "Твиттере" появилась страничка Большого Джона, где от его имени активно жалуются на жизнь: "Хочу в Россию. Там животных любят. Путин со стерхами летает, с тиграми целуется, лосей кормит, с дельфинами плавает. А здесь... Что здесь? - пишет "акула" и добавляет: - Я Биг Джон, и мне надо больше места!" 

Фото: соцсети.

После новогодних праздников в метро в разы увеличилось количество попрошаек. Киевляне в искренность их проблем не особо верят. И вместо денег в пакеты бросают фото в Интернет с циничными подписями. 

Фото: соцсети.