28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Седокова поселилась в Лос-Анджелесе

Седокова поселилась в Лос-Анджелесе
Фото: Аня со своей дочерью и любимым отдыхает в Лос-Анджелесе. Фото: из архива певицы.

С ноября прошлого года певица Анна Седокова со своим любимым мужчиной Максимом и дочкой снимают дом в Лос-Анджелесе.

- Новый год мы нашей маленькой семьей впервые встретили в Америке. Нам тут очень нравится отдыхать. Я решила, что пробуду здесь до февраля, но уже безумно соскучилась по дому в Киеве, по борщу и пампушкам, - поделилась с «КП» Седокова.

Напомним, экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова стала первой из "золотого состава", кто покинул самый популярный девичий коллектив.

В 2004 году, когда Анна в компании Веры Брежневой и Нади Грановской была на пике славы, новость об уходе стала для многих шоком. Узнав о своей беременности, Седокова не стала раздумывать и предпочла карьере семью.

Певица вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича и родила дочь Алину. Но крепкой семьи у артистки и футболиста не получилось. Седокова и Белькевич вскоре расстались. В интервью "КП" Аня не раз признавалась, что брак разрушила супружеская неверность Валентина.

Больше двух лет красавица появлялась в свете одна. Певица очень долго переживала расставание с мужем.

И вот, наконец-то, в ее жизни появилась новая любовь. С киевским бизнесменом Максимом она встречается уже год. Аня особенно рада тому, что Максим нашел общий язык с ее дочкой Алиной.

- Я очень счастлива, что встретила мужчину своей мечты. Максим - добрый, верный, прекрасный человек! - призналась "КП" Аня Седокова. - Самое главное, что Алинке, дочке моей, с Максимом очень хорошо и уютно! Они очень быстро нашли общий язык.