Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

При въезде в Одессу столкнулось полтора десятка машин из-за тумана

При въезде в Одессу столкнулось полтора десятка машин из-за тумана
Фото: Автомобили столкнулись из-за тумана. Фото: Константин Буновский
Скользкая дорога и густой туман, который окутал Одессу, стали причиной сразу нескольких масштабных аварий. С утра во вторник жители поселка Котовского рассказали о том, что добирались на работу в два раза дольше обычного. Очевидцы говорят, что близ ТРЦ "Ривьера" опрокинулся автомобиль, о пострадавших пока ничего неизвестно, а в сторону города выстроилась огромная тянучка – автомобили стоят от улицы Кишиневской до моста. А на Клеверном мосту при въезде в Одессу столкнулось полтора десятка машин, говорят горожане. Они насчитали пять ДТП в районе объездной дороги.
 
- Ехала утром на работу со стороны Нерубайского, - пишет в соцсетях автомобилист Алексей. - Насчитала около 17 машин, расплющенных всмятку, среди них легковые, бензовоз и автобус, а поблизости стояло шесть карет скорой помощи.
 
В ГАИ подтвердили факт масштабного ДТП у Клеверного моста, при этом пока не подсчитали точное количество его участников. В МЧС говорят, что 9 человекнаходится в больнице, в основном фиксируются ссадины, ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы. Там отметили: инспекторы перекрыли движение в районе двух столбов, одесситам рекомендуют объезжать место аварии через Пересыпь.