Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У премьера юбилей: сегодня Азарову - 65 лет!

У премьера юбилей: сегодня Азарову - 65 лет!
Фото: На днях Виктор Янукович поздравлял Николая Яновича. Поводом для вручения букета стало его назначение на пост премьер-министра. Фото: УНИАН.

Свой день рождения премьер-министр проведет в рабочем кабинете. Как стало известно "КП", никаких пышных празднований Николай Янович сегодня не планирует. С самого утра Азаров будет принимать поздравления от президента Виктора Януковича. От главы государства премьеру преподнесут огромный букет роз. В первой половине дня теплые слова давнему товарищу скажет спикер Владимир Рыбак. Хотя новоизбранный глава парламента признался журналистам, что не исключает, что в понедельник вместе с Азаровым отметят и свои кадровые назначения.

- У Николая Яновича в понедельник день рождения. Думаю, меня пригласят. А мы же нормальные люди… - намекнул Владимир Рыбак.

Однопартийцы Николаю Азарову в честь 65-летия подарят свое душевное тепло и словесные поздравления.

- У нас в Партии регионов не принято заострять внимание на стоимости подарка. Цена презента - не главное. Важно, с каким настроением поздравляешь человека, что ему желаешь, насколько искренни твои слова, - сказал "КП" Михаил Чечетов. - В день рождения мы подарим Николаю Яновичу цветы, небольшой сувенир и, конечно же, пожелаем всего самого лучшего.

Хотя настоящий подарок народные депутаты сделали Николаю Азарову еще год назад, когда внесли изменения в Закон о госслужбе - продлили граничный возраст пребывания на госслужбе с 65 до 70 лет. 

В связи с этим наш вопрос дня: Что бы вы пожелали Николаю Азарову? Подробнее читайте ЗДЕСЬ>>>