28501
0
Загрузить еще

Алеша повезла в Норвегию 10 чемоданов с нарядами [ФОТО]

Алеша повезла в Норвегию 10 чемоданов с нарядами [ФОТО]
Фото: Вслед за Алешей от Украины собирается выступить Настя Приходько.

Сегодня утром певица Алеша (настоящее имя - Алена Кучер) улетела в Норвегию, где продолжит готовиться к участию во втором полуфинале конкурса, который состоится 27 мая. Музыкальные критики считают, что попадание в финал украинке практически гарантировано, а вот в победе Алеши сомневаются...

ПРИХОДЬКО СНОВА СОБИРАЕТСЯ НА «ЕВРОВИДЕНИЕ»

Перед отъездом Алеша устроила прощальную вечеринку, а заодно отпраздновала день рождения. 14 мая ей исполнилось 24 года.

С утра именинницу поздравил продюсер и любимый мужчина Вадим Лисица, подарив ей большое мандариновое дерево.

- Алена очень любит, чтобы вокруг нее все цвело и пахло, - признался он «Комсомолке». - В ее руках оживают даже самые хлипкие цветы, все, что ни посадит, расцветает.  

Далее именинницу поздравила мама, которая специально приехала в Киев из Запорожья, чтобы помочь дочке собраться для поездки в Норвегию.

Как стало известно «КП», с концертным  нарядом Алеша уже определилась, но пока не признается, что это будет - платье или костюм. Всего же украинка в Норвегию взяла с собой 10 чемоданов с одеждой на все случаи жизни!

Само же празднование дня рождения прошло в одном из столичных клубов. В ожидании именинницы гости попивали шампанское и репетировали поздравления.

Приехала поздравить Алешу и пожелать ей удачи и Анастасия Приходько, выступившая в прошлом году на конкурсе от России.

- «Евровидение» - это тяжело, - поздравляя, сказала Настя. - Но когда все заканчивается - хочется еще. Ты должна победить, потому что ты - настоящая!

Интересно, что в следующем году сама Приходько снова собирается на конкурс, но уже от Украины.

МОГИЛЕВСКАЯ ПРИЗНАЛАСЬ В ЛЮБВИ

Наталья Могилевская, которой Алена Кучер, кстати, написала несколько песен, на весь зал призналась певице в любви.

А вот ее подопечные, победители второй «Фабрики зірок» Владимир Дантес и Вадим Олейник, которых представили как «настоящих мужчин и натуралов», постебались над псевдонимом певицы: «Все сегодня такие фамильярные, говорят «привет, Алеша!» Мы же скажем тебе: «Здравствуй, Алексей!»

И прощай! Ждем тебя с победой!