Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве мужчина жестоко убил возлюбленную, после лег возле мертвого тела и уснул

В Киеве мужчина жестоко убил возлюбленную, после лег возле мертвого тела и уснул
Фото: Мужчине грозит тюремное заключение сроком от семи до пятнадцати лет. Фото: mvs.gov.ua

Истории любви не всегда заканчиваются словами "и жили они долго и счастливо". Так и произошло с одной из влюбленных пар, проживающих в Святошинском районе. Мужчина со своей спутницей  решили провести день вместе, распивая спиртные напитки. К концу вечера 46-летний мужчина решил пойти лечь спать, а вот его возлюбленная такую идею не поддерживала. Ей хотелось продолжения банкета, и она отправилась на попойку к знакомым, пока ее мужчина спал.

Когда она вернулась домой, прогуляв все деньги, мужчина в порыве ненависти стал кричать на нее. Он схватил нож и начал безжалостно вонзать его в тело любимой женщины. От многочисленных ударов она пошатнулась и упала уже без сознания. Мужчина отреагировал на это довольно странный образом, он лег возле ее окровавленного тела и, обняв его, уснул.

Убийца нанес возлюбленной 40 ножевых ранений. Фото: mvs.gov.ua

К сотрудникам милиции обратилась квартирантка, проживающая вместе с парой. Мужчина первое время вообще не осознавал, что натворил. Его задержали на месте преступления. Открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное убийство". Мужчине грозит тюремное заключение сроком от семи до пятнадцати лет.