Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Владимира Езерского родилась дочка!

В среду вечером радостное событие произошло в семье капитана Луганской «Зари» Владимира Езерского. Супруга Татьяна подарила футболисту дочку! Девочка родилась здоровой, весом 3 кг, 420 граммов и ростом 53 сантиметра. Роды прошли нормально, сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо. Поскольку счастливый папа находится на сборах с командой в Турции, «Комсомолка» дозвонилась маме. Поблагодарив за поздравления, Татьяна рассказала о своих эмоциях:

- Я еще не полностью освоилась с ролью мамы, но постепенно привыкаю. Все только начинается. Рожала в Киеве и знала, что Вова должен быть с командой, поэтому была готова к тому, что он не сможет поддержать меня и быть рядом. Но он сразу же позвонил, мы общались по Скайпу, и муж уже видел малышку, чему был очень рад. Дочку решили назвать Милой, это была моя идея, но папе она также понравилась, и он поддержал. Пока тяжело сказать, на кого ребенок больше похож – сначала мне казалось, что на папу, сейчас – на маму. Одним словом, ч есть ерты нас обоих, а похожа она будет сама на себя.

«Комсомолка» поздравляет чету Езерских с пополнением в семействе, а маленькой Миле желает расти здоровой и счастливой на радость родителям.