28501
0
Загрузить еще

Ради детей Филипп Киркоров отказался от новогоднего "чеса"

Ради детей Филипп Киркоров отказался от новогоднего
Фото: Певец делает все возможное, чтобы его дети были счастливы. Фото: страница Филиппа Киркорова в Twitter.

Филипп Киркоров принял решение все новогодние праздники проводить рядом со своими детьми – дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Об этом певец рассказал в разговоре с Катей Осадчей в телепередаче "Светская жизнь".

- С некоторых пор я закрыл для себя этот новогодний "чес", скажем так. Потому что я хочу, чтобы мои дети запомнили, что Новый год - все же семейный праздник. И они должны быть в кругу семьи. Поэтому мы встретим Новый год вместе, а потом, когда они пойдут спать, поедем работать, чтобы не нарушать традиций!, - отметил Киркоров.

Он также отметил, что на день рождения Алле-Виктории подарил настоящий праздник.

- Были замечательные подарки, елку украсили уже. То есть, мы уже готовы к праздникам. День рождения дочери - накануне Нового года и Рождества, поэтому этот праздник живет в особой атмосфере, - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров предсказал будущее сына

 Сын Филиппа Киркорова Мартин любит музыку и, скорее всего, пойдет по стопам отца.   

Мартин – очень музыкальный мальчик. В гостинице, где мы жили (летом- ред.) был пианист. И его невозможно было оттянуть от этого человека. Он заворожено слушал звуки пианино. И его тянуло просто. Я так понимаю, что это не случайно", - отметил певец (читать дальше).