Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Резня под Николаевом: в лесопосадке рядом с поселком нашли еще один труп

В окрестностях поселка Полигон, что в нескольких километрах от Николаева, нашли очередной труп. Местный житель обнаружил тело неизвестного мужчины в лесопосадке. Напомним, что 10 августа в Полигоне неизвестные люди вырезали целую семью. Выжить удалось только пожилой женщине и восьмилетнему ребенку.
 
Местные жители сразу заподозрили неладное. По поселку пошли слухи, что погибший – новая жертва таинственного маньяка, который устроил кровавую бойню в частном доме. Поговаривали, что он даже отрубил своей жертве голову и унес с собой. Однако эти слухи оказались беспочвенны. По информации начальника отдела по связям со СМИ облУМВД Ольги Передеренко, тело находилось в лесопосадке уже довольно длительный промежуток времени. 
 
– Мужской труп был "скелетирован", то есть в глубокой стадии разложения, – отметила она. – На его теле не было никаких видимых травм, которые послужили причиной его смерти. Скорее всего, что он замерз минувшей зимой.
 
Правоохранитель подчеркнула, что голова мужчины осталась на своем месте, но опознать тело проблематично из-за сильного разложения. По данному факту внесена соответствующая запись в ЕРДР, начато расследование.