Загрузить еще

Даша Астафьева рассказала, за кого выйдет замуж

Даша Астафьева рассказала, за кого выйдет замуж
Фото: Даша хочет, чтобы ее любили сопливой и не накрашенной. Фото Антона ЛУЩИКА.
Даша – признанный секс-символ. Неудивительно, что ее личная жизнь находится в центре внимания. Как оказалось, 27-летняя певица совсем не торопится связывать себя узами брака: 
 
- У меня столько сейчас нереализованных творческих планов. Это берет в верх над планах стать мамой и женой. Я не хочу выходить замуж. В силу своей профессии, мы часто присутствуем на свадьбах. И меня не всегда  радует то, что вижу. Для меня штамп не важен. Более важно, чтобы рядом был человек, который разделяет мои интересы и цели, быт домашний. Чтобы человек любил меня не потому, что я  - красивая, и меня показывают по ТВ. Чтобы он любил меня сопливой больной с температурой, сонной и не накрашенной. Мне не хотелось бы стать злой мамкой: вынеси мусор, вымой посуды. Мне бы хотелось, чтобы в браке все было легко и с шутками.  
 
Тем не менее, Астафьева уже задумывается о том, как бы она хотела назвать будущего ребенка.
 
- Мне очень хочется, чтобы был первым сын. Лев. Это мой знак зодиака. И со Львами у меня мистическая связь.  
 
Тем временем, выступление эпатажного трио Даша Астафьева & NIKITA совсем скоро можно будет увидеть на фестивале Крым Мюзик Фест.
 
СПРАВКА "КП"
 
Crimea Music Fest ("Крым Мюзик Фест") — ежегодный Международный музыкальный фестиваль и песенный конкурс исполнителей, проводящийся в городе Ялта. Художественный руководитель фестиваля — Алла Пугачева. Генеральный продюсер — Валентина Басовская, которая продолжительное время работает над украинскими проектами Аллы Пугачёвой (мюзикл "За двумя зайцами", сольные концерты Пугачёвой на территории Украины, "Рождественские встречи" в Киеве в 2009 году и другие).  В этом году фестиваль пройдет с 29 по 31 августа 2012 года. Его телеверсию покажет канал "1+1". 
 
Видео онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>