Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победители акции «Мечтай! Твори! Добивайся!» поедут в Турцию

Наконец-то стали известны имена победителей акции «Мечтай! Твори! Добивайся!», которую проводила торговая марка Always.

Среди девчонок, которые прислали на конкурс свои сочинения на тему «Мой будущий успех», организаторы определили десятку лучших. Было это, говорят, очень непросто, ведь достойных работ было действительно много.

Имена счастливых обладателей путевки в Турцию на звездный мастер-класс по самореализации можно прочитать на сайте www.divchat.com.ua

В течение недели победительницы будут отдыхать на солнечном побережье Анталии, параллельно посещая лекции по тактике достижения успеха, которые будут читать лучшие бизнес-тренеры, успешные топ-менеджеры. Своими секретами личного успеха с девчонками поделятся также звезды Маша Ефросинина и Алена Винницкая. Кроме того, девушкам предложат попробовать свои силы в оригинальной игре. Каждой участнице достанется индивидуальное задание, которое предстоит решить, опираясь только на собственные силы и навыки.

Все это время за будущими звездами и успешными бизнесменами будут следить телекамеры ведущих телевизионных каналов и следовать по пятам журналисты известных украинских изданий. Организаторы, в свою очередь, обещают незабываемые впечатления от поездки и тем, и другим.