28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пластический хирург отказался переделывать нос Алене Лоран

Пластический хирург отказался переделывать нос Алене Лоран
Фото: Врач посоветовал Алене повысить самооценку другими методами. Фото со страницы девушки в соцсети «Вконтакте»

Недавно на своей странице в соцсети актриса сериалити "Ка$та" и светская тусовщица Алена Лоран поделилась своими планами насчет коррекции своей внешности. Девушка выложила фотоснимки популярной нынче певицы Ланы Дель Рей и призналась, что в будущем планирует сделать ринопластику, дабы получить такую же форму носа. Так, спустя пару недель раздумий, экс-"спасибушечка" рассказала, чем же в итоге закончилась эта задумка.

- В общем, отчитываюсь: приехала сегодня на операцию ... И мне пять медсестер заявили, что я дура. Но красивая ;) хирург отправил домой лечить самооценку, - пишет Алена. – Не сделала.

Алена Лоран не стесняется говорить о своих встречах с пластическими хирургами. Фото со страницы девушки в соцсети "Вконтатке".

Напомним, Алена Лоран – одна из немногих популярных представителей тусовки, которая публично говорит о своих пластических операциях и уколах красоты. Ранее Алена признавалась, что моделировала контур скул, корректировала кончик носа и увеличивала губы с помощью уколов гиалуроновой кислоты. К слову, в последнее время Алена заметно уменьшила объем губ.

Новости по теме: Алена Лоран