Загрузить еще

Эдита Пьеха: О будущей свадьбе Стасика первой узнаю я!

Эдита Пьеха: О будущей свадьбе Стасика первой узнаю я!
Фото: Блондинка Наташа - первая девушка, с которой Пьеха вышел в свет после расставания с двоюродной сестрой рэпера Тимати, Викторией Смирновой. Фото HEAT.RU

Поклонницы 31-летнего российского певца Стаса Пьехи могут быть спокойны: графа "семейное положение" в паспорте звездного красавчика по прежнему девственно чиста. Новость о тайной росписи Стаса с его постоянной девушкой Натальей – очередной вымысел СМИ. 

- Это жуткая ерунда! – комментирует в разговоре с "КП" слухи об изменениях в личной жизни внука Эдита Станиславовна (сегодня в интернете появилась новость о том, что при поселении в гостиничный номер в Витебске в документах Натальи значилась звездная фамилия Пьеха, - Авт.) -   Ни мне, ни матери Илоне Стас не говорил о предстоящей росписи и уж тем более – о свадьбе. Поверьте, я первой узнаю о том, что Стасик женится, но пока к этому шагу он еще не созрел.

Во время открытия "Славянского базара" в Витебске знаменитая бабушка Стаса получила травму ноги, и Наталья сопровождала своего возлюбленного в церкви, где певец молился за здоровье Эдиты Станиславовны. Фото HEAT.RU


С Наташей я знакома только косвенно – на званый семейный ужин он свою барышню пока не приглашал…  Приятная, милая девушка. Неглупая. Но у Стаса было много девушек, так что  предугадать, как будут развиваться его нынешние отношения, невозможно.