Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевский хряк напророчил России вылет с чемпионата

 Главный предсказатель Евро на Крещатике уже не вызывает ажиотажа среди фанов - слишком часто он дает неверные прогнозы. Однако хряк продолжает безропотно выполнять свой поросячий долг и ежедневно давать прогнозы на предстоящий матчи.
 
 Сегодня Фунтик снова с удовольствием уплетал кукурузные палочки, выбрав первыми тарелки с флажками сборных Чехии и Греции.
 
 Подтвердится ли его прогноз - узнаем сегодня. Стоит напомнить, что вчера хряк предсказал победу украинской сборной над французами.
 
Хорек-вещун предсказал победу России и Польши
 
В харьковской фан-зоне хорек Фред тоже сделал прогноз относительно исхода матчей Россия – Греция и Польша –Чехия. Процедура предсказаний прошла традиционно: перед зверьком поставили две миски к кормом и флажками национальных сборных. Сначала Фред выбирал между Россией и Грецией и предвестил победу россиян, затем – между Польшей и Чехией, остановив выбор на миске с красно-белым флагом. 
 
Хорек Фред – официальный оракул Харьковской фан-зоны. В дни матчей в 15.50 его доставляют из зоопарка на сцену фан-зоны, где он и делает предсказания.