28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"ДиО.Фильмы" прокомментировали слухи о нечестном судействе на "Фабрике"

Фото: Ребята очень уверены в себе. Фото пресс-службы «ДиО.Фильмы».

На ТВ продолжается шоу, в котором сражаются украинские и российские "фабриканты". Съемки уже закончились, поэтому теперь ребята из группы "ДиО.Фильмы" поделились своими впечатлениями о проекте. Как оказалось, на этой неделе они порадуют зрителей своей версией знаменитой песни "Любэ" - "Атас".

- Это выступление было, пожалуй, самым тяжелым за весь период. Накануне съемки закончились очень поздно, и после этого мы до утра репетировали наш номер на второй эфир, в том числе танцевальные постановки. Были уставшие, но на сцене выложились по полной!

Ребята рады, что жюри в целом позитивно восприняло их выступление. Похоже, судьи не ожидали от них такого.

- О детальной реакции членов жюри говорить сейчас не будем - пусть зритель увидит это в эфире, - интригуют Дантес и Олейник. 

Также ребята прокомментировали информацию о том, что россияне постоянно засуживают украинскую команду. 

- Наталья Могилевская высказалась о том, как выступали мы и украинская команда в общем. Как тренер украинской команды она разъяснила, что на проект "Фабрика звезд Россия - Украина" поехали не случайные люди, а  молодые и уже состоявшиеся артисты, в прошлом участники "Фабрики звезд". 

Что касается нас, мы считаем, что главный критерий - это оценка и реакция зрителей. Когда весь зал подпевает, танцует и идет сумасшедшая энергетика - вот самый главный показатель.

Конечно, ребята прислушивались и к мнению жюри. Но жесткие комментарии старались всерьез не воспринимать.

-  Нам нужно держать боевой дух. Это была не критика номера или критика вокала. Просто какие-то фразы, чтобы зацепить и уколоть нас как участников другой команды. В нашем раунде - мы выиграли. Нас критиковал только один член жюри, остальные поддержали.

Новый канал, воскресенье, 20.00.